Преподавайте с нами

Присоединяйтесь к нашему оживленному сообществу преподавателей, которые помогут вам с созданием курса.

Наши преподаватели

Абдуллина Лейля Фанилевна

Абидова Наиля Абдулбариевна

Абрамова Светлана Анатольевна

Абрарова Венера Наильевна

Агишев Омар Эльмарович

Аглямов Равиль Максутович

Аглямова Айгуль Кадировна

Адаева Татьяна Юрьевна

Акмулина Алена Федоровна

Алпацкая Диана Тагировна

Алькинская Наталья Николаевна

Амирова Эльвира Назирхановна

Андронова Мария Григорьевна

Аникина Надежда Александровна

Антонов Илья Александрович

Антонов Вячеслав Николаевич

Артамонова Ирина Александровна

Аскарова Альбина Даниловна

Астадурян Разина Миннахметовна

Афзалова Лилия Флюровна

Ахмадуллин Айрат Сагидуллович

Ахмаров Ленар Райлович

Ахметдинова Гульнара Рифовна

Ахметзянова Хамдия Ахтямовна

Ахметова Гульнара Рафисовна

Ашрафуллина Эльмира Рейнатовна

Аюпова Лайсан Фатыховна

Баймухаметов Фарид Миншакирович

Балина Наталья Михайловна

Барышкова Светлана Загитовна

Мастер производственного обучения по специальности "Повар-кондитер" высшей квалификационной категории

Басорин Евгений Петрович

Батурина Карина Алексеевна

Преподаватель программ ДПО для учителей начальных классов, воспитателей, преподавателей СПО Педагог по подготовке к школе Эксперт WSR Тренер расширенного состава сборной РТ компетенции «Преподавание в младших классах»

Белов Дмитрий Анатольевич

Белов Евгений Вячеславович

Белов Владимир Александрович

Бикмухаметова Илсияр Харисовна

Бильданова Айгуль Миневазировна

Блюденова Наталья Викторовна

Богомазова Светлана Ивановна

Большаков Сергей Валерьевич

Борисов Владислав Анатольевич

Борисова Светлана Николаевна

Борщева Аделина Артуровна

Булатова Римма Галимовна

Буркова Елена Ивановна

Бутакова Гулия Сафаргалиевна

Вагапова Зульфия Мансуровна

Валеева Разина Абдулхаевна

Валеева Резеда Рашидовна

Валиев Фарит Асхатович

Валиева Лилия Ринатовна

Валиуллина Фарида Мансуровна

Вандык Рамиля Тагирзяновна

Варламова Роза Витальевна

Вафина Альбина Магарифовна

Владимирова Надежда Николаевна

Войцеховская Тамара Владимировна

Габдуллина Гульнара Тимерхановна

Прподаватель естественно-научных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории. Кандидат химических наук. Преподаватель программ ДПО для учителей начальных классов, воспитателей, преподавателей СПО. Сертифицированный эксперт Ворлдскиллс Россия

Гаврилова Ольга Вячеславовна

Гайниева Альсина Рамилевна

Гайнулин Марсель Ильгизович

Преподаватель высшей категории по дисциплинам "Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов","Организация физкультурно- спортивной работы","Материально- техническое обеспечение в физической культуре и спорте". Эксперт Ворлдскиллс Россия по компетенции "Физическая культура, спорт и фитнес".

Гайнуллин Ильшат Индусович

Гайнутдинова Рамзия Сагитовна

Преподаватель информатики

Гайсин Альфис Анасович

Галеев Ильдар Айдарович

Галеев Рифат Ринатович

Галеева Лейсан Азаматовна

Галеева Анджела Гардихановна

Галеева Эльмира Нургалеевна

Преподаватель химии и биологии 1 квалификационной категории

Галимзянов Рузаль Абулаисович

Галимова Файруза Аксановна

Галимуллина Миляуша Рашитовна

Галиуллин Булат Ниязович

Галиуллина Елена Ильдусовна

Галяутдинова Люция Рахимзяновна

Ганеева Светлана Николаевна

Ганиева Малика Ахатовна

Преподаватель по дисциплинам "Анатомия", "Физиология с основами биохимии", "Основы врачебного контроля", "Лечебная физическая культура и массаж", "Формирование физической культуры лиц с отклонениями в состоянии здоровья"," Базовые и новые виды физкультурно- спортивной деятельности с методикой оздоровительной тренировки (борьба)", "Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов"

Гараев Ильшат Раисович

Гарашов Эльдар Сарванович

Гарипов Ленар Фаргатович

Гарифуллин Рамиль Дамирович

Гарифуллин Рамиль Дамирович

Гарифуллин Рамиль Дамирович

Гарифуллина Лилия Ильдаровна

Гатина Алиня Рустемовна

Гафурова Гульнара Марсовна

Гвозденко Андрей Викторович

Преподаватель дисциплин пожарно-технического минимума

Гек Оксана Сергеевна

Герасимова Екатерина Александровна

Гильманова Фания Лотфулловна

Гильмутдинова Лейсан Ильгизаровна

Гильмханова Айгуль Исмагиловна

Гиматдинов Жадит Асгатович

Преподаватель высшей категории по дисциплинам "Физическая культура","Спортивно- оздоровительный туризм","Базовые и новые виды физкультурно- спортивной деятельности с методикой оздоровительной тренировки (лыжный спорт)". Ветеран труда. Отличник физической культуры и спорта Республики Татарстан. Почетный работник СПО РФ.

Гиниятов Ильнар Шамилевич

Гинц Лидия Павловна

Головинова Наталья Евгеньевна

Горбунова Татьяна Петровна

Горбунова Марина Викторовна

Горячев Вячеслав Евгеньевич

Горячева Ирина Николаевна

Гребенкова Татьяна Сергеевна

Григорьева ​​​​​​Анжелика Федоровна

Гумеров Раиль Галимзянович

Гуреева Людмила Петровна

Давлетшин Ильнур Ильдарович

Сертефецированный эксперт по компетенции "Производство Металлоконструкций"

Демина Елена Владимировна

Диганова Татьяна Григорьевна

Дорофеева Нурзия Кавыевна

Дуболазова Елена Петровна

Дубровина Луиза Миргалиевна

Едигарьева Фидания Шамильевна

Елисеева Ольга Михайловна

Ендерюкова Татьяна Алексеевна

Ендерюкова Алевтина Константиновна

Еремеева Ирина Александровна

Ермолаева Ольга Петровна

Жучков Сергей Петрович

Зазнобина Любовь Леондовна

Зайдиев Ринат Хидиятович

Зайдиев Ринат Хидиятович

Зайнаков Ильшат Абдулханович

Зайнеева Полина Алексеевна

Зайнутдинова Ильмира Халилевна

Зайцев Олег Андреевич

Зайцева Ирина Римовна

Зайцева Татьяна Павловна

Закирова Гульназ Ринатовна

Закирова Раузалия Гаптулшамильевна

Преподаватель профессионального цикла

Закирова Гульназ Ринатовна

Залялиева Лилия Ринатовна

Замулдинов Вагиз Юлбарисович

Заплетаева Маргарита Александровна

Зарипов Алмаз Фаизович

Зарипова Гульназ Дамировна

Зарипова Лилия Фасилевна

Захарова Виктория Викторовна

Зиганшина Гульчачак Рафисовна

Иваницкая Инга Степановна

Иванова Ирина Викторовна

Иванова Ксения Евгеньевна

Преподаватель английского языка

Ионычева Алевтина Леонидовна

Исаева Зульфия Габдулловна

Исаева Екатерина Андреевна

Искандарова Раушания Зиннуровна

Исламова Лейсан Факисовна

Исмагилова Марина Валентиновна

Преподаватель основ оказания первой помощи

Истомин Александр Анатольевич

Преподаватель специальных дисциплин по специальности "Эксплуатация сельскохозяйственной техники" 1 квалификационной категории. Кандидат сельскохозяйственных наук.

Исхакова Инзиля Василевна

Казакова Асия Хасановна

Камалетдинова Альфинур Хайдаровна

Камалова Роза Табрисовна

Кандидат филологических наук,преподаватель первой категории по дисциплине "Иностранный (английский) язык"

Каняфина Лейсан Ибрагимовна

Заведующий отделением среднего профессионального образования

Каняфина Лейсан Ибрагимовна

Заведующий отделением среднего профессионального образования

Каримова Виктория Олеговна

Каюмов Дамир Раифович

Кириллова Лариса Михайловна

Преподаватель социально-экономических дисциплин высшей квалификационной категории

Клинов Николай Ильич

Колос Галина Александровна

Коновалов Вадим Александрович

Копышева Татьяна Михайловна

Копьев Алексей Алексеевич

Королева Наталья Сергеевна

Преподаватель психологии и профессионально-педагогических модулей высшей квалификационной категории. Преподаватель программ ДПО для учителей начальных классов, воспитателей, преподавателей СПО. Сертифицированный эксперт WSR

Кортунов Валерий Павлович

Кострина Елена Николаевна

Крайнова Елена Николаевна

Крошечкин Виктор Иванович

Кужакова Валентина Васильевна

Кузина Роза Зуфаровна

Кандидат психологических наук, заместитель директора по учебной работе, преподаватель первой категории по дисциплинам "Психология" и "Психология общения"

Кузнецова Ольга Владимировна

Кузьмина Ольга Ивановна

Кузьмичева Надежда Михайловна

Куликова Карина Маратовна

Купцова Венера Ахсановна

Курильчик Ирина Валентиновна

Курмаева Ландыш Вазыховна

Лазарева Наиля Сайфулловна

Ларина Ольга Ивановна

Латипова Миннур Расимовна

Преподаватель высшей категории по дисциплинам "Литература","Теория и история физической культуры и спорта","Олимпийское образование", "Основы научно- методической деятельности","Теория спорта". Эксперт Ворлдскиллс Россия по компетенции "Физическая культура, спорт и фитнес". Почетный работник СПО, Ветеран труда, Отличник физической культуры и спорта Республики Татарстан.

Латфуллина Наталья Владимировна

Латфуллина Лилия Талгатовна

Латфуллина Эльмира Назиповна

Лебедев Николай Олегович

Лизунов Александр Викторович

Лодоркин Владимир Васильевич

Лукина Наталья Петровна

Лытарев Владимир Анатольевич

Мазитова Галина Владимировна

Макушева Оксана Владимировна

Макушева Оксана Владимировна

Малова Ирина Алексеевна

Матвеева Ольга Евгеньевна

Матвеева Елена Николаевна

Преподаватель математики

Медведева Наталья Александровна

Преподаватель черчения высшей категории

Мезина Наталья Борисовна

Мельников Александр Петрович

Мельников Артур Валерьевич

Мельникова Елена Николаевна

Мигачева Ольга Владимировна

Мигушин Сергей Павлович

Преподаватель специальных дисциплин по специальности "Эксплуатация сельскохозяйственной техники" 1 квалификационной категории

Мингазов Фарит Фоатович

Мингазова Людмила Владимировна

Миндиярова Гюзель Рушановна

Миниханова Адиля Амирзяновна

Мирзаянова Венера Васильевна

Миркасимов Вакил Миргарифанович

Миронова Татьяна Жановна

Мифтахова Ания Миннисламовна

Мишечкина Нина Васильевна

Мастер производственного обучения по специальности "Повар-кондитер" 1 квалификационной категории

Морозова Евгения Владимировна

Мурзаханова Мария Петровна

Муртазина Луиза Нургалеевна

Мусин Рустем Робсонович

Мухаметзянова Гульгена Радиковна

Мухаметзянова Ирина Юрьевна

Набиуллин Мансур Марсович

Набиуллин Фарид Фоатович

Нагимова Зиля Ульфатовна

Преподаватель русского языка и литературы, татарского языка и литературы

Назипова Раушания Шамильевна

Насихова Ляля Равиловна

Нафикова Юлия Викторовна

Нестерова Зинаида Михайловна

Нестерова Зинаида Михайловна

Низамиева Минсулу Мирзагитовна

Низамов Айдар Равилевич

Никонова Анастасия Владимировна

Никулина Светлана Николаевна

Новикова Ирина Николаевна

Новикова Венера Асхатовна

Новикова Мария Павловна

Нуриахметова Гузель Мансуровна

Нуриев Азамат Фаилович

Нуриева Альбина Канафиевна

Овчеренко Михаил Юрьевич

Орлов Александр Сергеевич

Орлова Наталия Павловна

Кандидат педагогических наук. Заместитель менеджера компетенции «Дошкольное воспитание» Ворлдскиллс Россия. Преподаватель программ ДПО для учителей начальных классов, воспитателей, преподавателей СПО. Тренер сборной РТ, РФ по компетенции «Дошкольное воспитание». Грантополучатель «Лучший преподаватель СПО».

Охотникова Наталья Сергеевна

Павлова Лилия Ивановна

Панькова Алла Фаргатовна

Парамонова Татьяна Анатольевна

Парфенов Александр Вячеславович

Пеньков Федор Иванович

Петров Николай Петрович

Петров Николай Петрович

Петрова Инна Владимировна

Руководитель (старший мастер) по практике в учебно-производственных мастерских

Петрова Ирина Вадимовна

Кандидат педагогических наук. Преподаватель программ ДПО для учителей начальных классов, преподавателей СПО. Тренер участников сборной РТ компетенции «Преподавание в младших классах». Грантополучатель «Наш лучший учитель».

Познанович Татьяна Анатольевна

Помыткин Александр Павлович

Порываева Нафиса Сабитовна

Проснева Юлия Евгеньевна

Пулатова Рушания Ренадовна

Рамазанова Татьяна Викторовна

Ревишнин Денис Николаевич

Решетникова Валентина Александровна

Рогова Рамзия Закиевна

Родионов Виктор Геннадьевич

Романова Ирина Ивановна

Рыбак Елена Юрьевна

Сабиров Александр Борисович

Сабирова Резеда Габдунуровна

Кандидат педагогических наук. Преподаватель по дисциплинам: "История", "Обществознание (вкл.Экономику и право)", "Основы философии".

Садыков Алмаз Рависович

Садыков Ильгизар Зарипович

Садыкова Зилия Шарипяновна

Саетова Фарида Фаритовна

Преподаватель истории высшей категории

Саляхова Фируза Гарафетдиновна

Воспитатель инновационной площадки Ресурсного центра по подготовке педагогических кадров в ГАПОУ «Казанский педагогический колледж», эксперт с правом проведения регионального чемпионата в своём регионе по компетенции «Дошкольное воспитание», сертифицированный тренер по Smart.

Саляхова Фануза Мунировна

Саматова Фарида Муллаяновна

Сандимирова Илуса Илшатовна

Сарапкина Анна Николаевна

Сарваров Ислям Ибрагимович

Саттарова Гульнара Фаилевна

Саттарова Гульнара Фаилевна

Сафеева Диана Юрьевна

Преподаватель профессионального цикла

Сафин Рустам Гумербаевич

Сафин Альберт Сулейманович

Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Сафиулин Руслан Ринатович

Сахабутдинова Гульнара Наисовна

Сахавеева Гульшат Ильгизовна

Сёмин Алексей Владимирович

Сибгатова Венера Данифовна

Сибгатуллин Фарид Ахатович

Сидорова Раиса Петровна

Сидорова Раиса Петровна

Скалова Кристина Александровна

Смирнов Александр Васильевич

Соболева Наталья Александровна

Солдатов Александр Алексеевич

Солдатова Любовь Витальевна

Солдатова Любовь Витальевна

Соловьева Валентина Александровна

Соловьева Ольга Николаевна

Сотникова Эндже Гумеровна

Сотникова Надежда Александровна

Преподаватель математики

Степанова Татьяна Викторовна

Преподаватель русского языка и литературы 1 категории.

Сторожева Марина Александровна

Преподаватель истории 1 квалификационной категории

Сулейманова Гульназ Нагимовна

Сулейманова Гульнара Якуповна

Сунгатуллин Эльвир Инсафович

Таймуллина Татьяна Николаевна

Талипова Гульназ Фазыловна

Тарасенко Галия Рифгатовна

Преподаватель первой категории по дисциплинам: "Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия", "Астрономия", "Информатика и информационно- коммуникационные технологии (ИКТ) в профессиональной деятельности",. "Основы биомеханики", "Спортивная метрология".

Тарасова Алена Сергеевна

Терентьева Алла Александровна

Тимирова Ирина Хатиповна

Преподаватель первой категории по дисциплинам "Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов","Базовые и новые виды физкультурно- спортивной деятельности с методикой оздоровительной тренировки (легкая атлетика)"

Тихомирова Надежда Викторовна

Ткачёв Евгений Валерьевич

Трофименко Олег Владимирович

Трофимова Елена Валентиновна

Турлубаев Дим Кинжегалеевич

Тухватуллина Гульнур Зявдатовна

Методист, преподаватель первой категории по дисциплинам : "География", "Естествознание", "Экология", "Информатика", "Педагогика", "Педагогика физической культуры","Менеджмент физической культуры и спорта"

Убейкин Николай Николаевич

Убейкина Татьяна Николаевна

Узяков Иван Николаевич

Узякова Земфираи Ильфатовна

Ульянова Эльмира Эдуардовна

Кандидат психологических наук. Заместитель менеджера компетенции «Дошкольное воспитание» Ворлдскиллс Россия - юниоры. преподаватель программ ДПО для учителей начальных классов, воспитателей, преподавателей СПО. Тренер сборной РТ, РФ по компетенции «Дошкольное воспитание». Грантополучатель «Лучший руководитель методического объединения СПО».

Усманов Ильнур Фенисович

Устинов Илья Владимирович

Фазуллина Лилия Рахимзановна

Преподаватель татарского языка и литературы 1 квалификационной категории

Фазуллина Гулуса Назифовна

Файзрахманов Фагим Ибрагимович

Файзреева Вера Владимировна

Файзуллина Милауша Якуповна

Фасхутдинова Раима Ильсуровна

Фатихова Наркиза Галимяновна

Фаттахов Ильдар Мунирович

Фахразиева Гульназ Ходайбирдиновна

Федотова Светлана Владимировна

Федотова Альфия Наиловна

Филатова Вера Николаевна

Фомина Ольга Александровна

Хазиахметова Сания Ренатовна

Хайбуллова Халиса Минзакировна

Хайдаров Айвар Артурович

Хайдаров Миннерази Мунирович

Хайдаров Миннерази Мунирович

Заместитель директора по спортивной и воспитательной работе.Преподаватель дисциплины " Основы безопасности жизнедеятельности".

Хайдарова Зулейха Рустамовна

Преподаватель английского языка

Хайруллина Таисия Ивановна

Хакимов Шейхулла Абдуллович

Хакимова Альфия Зайнулловна

Халитова Зульфия Равильевна

Преподаватель информатики и икт, к.п.н.

Хаматгалеева Лилия Ниязовна

Хаметвалиев Радик Рафикович

Ханяфиева Нурсина Салихзяновна

Хасанов Мансур Минсабирович

Хасанова Зульфия Дамировна

Хасаншин Данир Ришатович

Хасаншина Зухра Тагировна

Руководитель практики. Преподаватель первой категории по дисциплинам "Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов","Базовые и новые виды физкультурно- спортивной деятельности с методикой оздоровительной тренировки (гимнастика)". Эксперт Ворлдскиллс Россия по компетенции "Физическая культура, спорт и фитнес".

Хафизова Чулпан Рафагатовна

Хафизова Минзихан Габдулловна

Хафизова Зухра Рахмановна

Преподаватель русского языка и литературы 1 квалификационной категории

Хуснутдинова Гульнара Рафиковна

Хуснутдинова Евгения Николаевна

Преподаватель истории 1 категории

Хуснутдинова Гузель Салиховна

Чернова Наталья Вячеславовна

Чернова Наталья Борисовна

Чернышева Любовь Алексеевна

Чечнева Наталья Витальевна

Чуприкова Светлана Анатольевна

Чухонцева Светлана Владимировна

Шавалеев Ильфир Ильдарович

Шайдуллина Люция Гаптелфартовна

Шаймарданова Айгуль Котдусовна

Шаймухаметов Айдар Рафисович

Шайхутдинова Розалия Харисовна

Шакиров Асхат Таифович

Шакуров Наиль Шафикович

Шалак Алла Александровна

Шамина Мария Николаевна

Шамсутдинов Рамис Ринатович

Шараборина Ольга Сергеевна

Шарангина Людмила Анатольевна

Шарафуллина Роза Хилаловна

Шарафутдинова Лилия Ягефаровна

Шарифуллина Алия Виловна

Шахов Андрей Андреевич

Шеина Марина Николаевна

Преподаватель специальных дисциплин по специальности "Экономика и бухгалтерских учет (по отраслям)"

Шерстнева Татьяна Николаевна

Шимухаметова Алена Викторовна

Ширяева Вера Ефимовна

Шишова Галина Петровна

Преподаватель иностранного языка 1 квалификационной категории

Штыков Александр Аркадьевич

Юлдашева Лилия Мазидулловна

Яковлева Надежда Исаковна

Яруллин Ленар Вахитович